RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: Good - script works

§
Posted: 21.09.2024.
Edited: 21.09.2024.

Не знаю, с чем именно это связано, но после просыпания компьютера скрипт, сейчас 20240625.1, не работает, что на TamperMonkey 5.3.6211, что на ViolentMonkey 2.23.0 - приходится выключать/включать менеджер, просто выключить/включить скрипт не помогает. Проверял на странице Я.Погоды.

§
Posted: 21.09.2024.

Для проверки потребуется точная ссылка на страницу и данные о конфигурации, при использовании которой наблюдается проблема, для начала: полные номера версий браузера, блокировщика, а также список активных расширений и системных средств фильтрации.

§
Posted: 21.09.2024.

https://yandex.ru/pogoda/ru-RU/details?lat=68.970663&lon=33.074914&lang=ru&lang=ru&via=ms, Opera 113.0.5230.86, Adblock Plus 4.7, Censor Tracker 18.5.0, Decentraleyes 2.0.17

§
Posted: 21.09.2024.
Edited: 21.09.2024.

Хм, у меня нет сейчас Opera для проверки. Tampermonkey для браузеров на движке Хрома уже не годится, ибо там разработчик отключил функцию мгновенного встраивания, расширение можно смело удалять. Но Violentmonkey работать должен, при условии установки режима синхронизации "page". В последних версиях Google Chrome в этом случае проблем не наблюдается.

Для Opera можно попробовать следующее:

  1. Откройте opera://extensions/ и отключите "Блокировка рекламы Opera", она работает некорректно и создаёт множество проблем.
  2. Проверьте разрешения: https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=32218 (пункт 8).
  3. Отключите в Violentmonkey все скрипты, кроме RU AdList JS Fixes.

Для любых конфигураций: Удалить Decentraleyes. Любое стороннее средство фильтрации, если оно намеренно не согласовано для совместной работы, практически гарантированно ломает работу блокировщиков.

После этого перезапустите браузер с предварительным закрытием всех вкладок, перезапустите ПК и проверьте работоспособность скрипта. В случае неудачи - создайте отчёт Adblock Plus, используя кнопку "Сообщить о проблеме" во всплывающей панели расширения, открывающейся кликом по его иконке. Скопируйте ссылку на отчёт и выложите здесь.

Post reply

Sign in to post a reply.