Greasy Fork is available in English.

AuthorTodayExtractor

The script adds a button to the site for downloading books to an FB2 file

< 腳本AuthorTodayExtractor的回應

提問/評論

§
發表於:2024-07-15

ошибка!
Сервер вернул ошибку (403)

Так на chrome, brave, opera. Когда-то скрипт работал.

Ox90作者
§
發表於:2024-07-17

Немного информации: 403 ошибку возвращает Cloudflare, когда хочет подтверждения, что вы не бот. Такие косяки у сайта бывают и без скрипта (кривая страница, неподгруженные картинки и аватарки).

Только что попробовал на Firefox и Chromium, все OK. Чуть позже проверю на Chrome. У вас не менялся IP адрес? Сайт AT не начал слишком уж часто проверять человек вы или нет, когда бродите по сайту? Еще Cloudflare начитает параноить если зайти на сайт одновременно без регистрации и через Tor. Попробуйте отключить Tor/VPN. Сообщите, пожалуйста, результаты (помогло/не помогло, что сделали), а я попробую поиграться с заголовками запросов, чтобы не напрягать защиту.

§
發表於:2024-09-03
編輯:2024-09-03

Проблема на хроме остается. До моего первого сообщения - пользовался, не было проблем.
На ФФ работает.

В Опере, ЯБ и Вивальди не воспроизводится. Собственно, с 16-го июля ситуация?
Ни разу за это время у себя не видел (в основном, 95 %, Опера).
А вот весной бывало, чудил АТ, требовал капчи и т.д.
Русские айпи.

Ox90作者
§
發表於:2024-09-04

Я так и не добрался до этой проблемы, к сожалению. Спасибо, что напомнили. 403 ошибка - это явно реакция на Cloudflare. Он может реагировать на что угодно: заголовки в запросах, IP-адрес, TOR, VPN или даже на старую версию браузера в UserAgent. Полагаю, что если в другом браузере все хорошо, то можно исключить TOR, VPN и IP-адрес. Остается заголовки и версия браузера. Браузер обновлен? Расширения, подменяющие заголовки запросов не установлены? Вот еще что: Cloudflare очень подозрительно относится к медленным соединениям.

§
發表於:2024-09-17

Перестал работать на ФФ (он вроде как обновился).
АТЕХ: сервер вернул ошибку (403).

Никакими ВПН не пользуюсь, сеть с последнего раза не менялась.

發表回覆

登入以回復